Хочется поменять что-то кардинально, отобразить свои эмоции, чувства, передать свой внутренний мир. Стены давно не радуют, блеклые и надоевшие. Со всеми этими задачами легко и просто справится декоративная штукатурка. Выбрав нужную текстуру, цветовую палитру, Вы каждый день будете радоваться, приходя домой и чувствовать себя «в своей тарелке».
Декоративная штукатурка – очень прочный и долговечный слой, который легко отмывается, не теряя своей структуры и цвета.
Разновидности этого покрытия позволят Вам перенестись в любое пространство. Возможно, она будет выполнена в тематике природных диких камней, в охотничьем стиле – в виде кожи животных.
Штукатурка сможет передать текстуру самых нежных шелков или разбитого фаянса. Можно передать изморозь на окне, выполнить квартиру в стиле необитаемого острова или передать теплоту русской избы.
Эта отделочная поверхность является хорошим звукоизолятором. На ощупь слой очень приятный. Наноситься она может и в роли фасадной отделки и непосредственно внутри дома или квартиры.
Разнообразие цветов подойдет к любому дизайну, а стены не будут нуждаться в специальной подготовке – такая штукатурка способна скрыть все неровности.